творческое объединение
ООО "Красивая планета"
БИЛЕТЫ И ЗАКАЗ МЕРОПРИЯТИЙ
Главная \ Проекты \ Концерты \ На крыльях чувства

На крыльях чувства

 

"Вот моя звезда, сказал он, и на крыльях чувства и мысли понесся к ней..."

А.Н. Скрябин

Дорогие друзья, мы приглашаем вас на один из самых чувственных проектов за всю историю нашего творческого объединения. 

Погрузившись в биографию Александра Николаевича Скрябина, мы смогли оценить какое влияние на его творчество оказали бессмертные произведения Александра Пушкина и Данте Алигьери. Эти непревзойденные поэты филигранно воспевали красоту чувств, которые может испытывать человек. Любовь, которая "движет Солнце и другие звезды", воля и энергия, преодолевающие костность бытия, сила человека, побеждающая мрак и тьму.

Мы предлагаем вам вместе с нами погрузиться в атмосферу сильнейших чувств, а вашими проводниками станут -- потрясающая вокалистка колоратурное сопрано из Сербии с невероятным голосом Наталия Георгиева и харизматичный тенор, наш несравненный принц Калаф, находчивый и обаятельный Илья Хардиков. Партия фортепиано -- молодой и талантливый пианист Дмитрий Березняк, а также одна из лучших преподавателей РАМ имени Гнесиных -- Марина Белашук.

Не отказывайте себе в удовольствии посетить этот музей, ведь галерея Ильи Глазунова находится в прекрасном особняке 1812 года. У этого здания было несколько именитых владельцев, начиная от древнего рода Нарышкиных. Подробнее можете узнать нажав здесь

Цена
900 - 1300 рублей
Мы в соц.сетях

Самые интересные публикации и промо-коды на скидки. Не пропустите!

Чтобы перейти на страницу, нажмите на название социальной сети или найдите нас по логину. 

VK
VK
Alethatere
Меню
Мероприятия на заказ
Исполнители
Проекты
Наша творческая команда
Контакты
Телефон:
Адрес:
г. Москва, ул. Маршала Бирюзова 1, корп.3, офис 1